Татьяна Гладких | 2021-09-10 12:50:16

Эндокринология

Добрый день, Михаил Юрьевич. В 17 году была тиреоидектомия (нетоксический многоузловой зоб 3 степени) , а в 18 году прошла лечение по лимфоме Ходжкина, пошёл большой набор веса почти+20 кг. Хотелось бы попасть к вам на прием, решить вопрос с тероксином и другие сопутствующие вопросы. Раньше наблюдалась у Гульчия Н. В., но в связи с его уходом ,к сожалению, это уже не возможно. Мне вас рекомендовали как прекрасного специалиста. Подскажите пожалуйста, какие анализы я должна принести с собой и стоимость приема. Спасибо

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Если обращаетесь ко мне, то лучше мне и писать. Под каждым моим видео в YouTube есть контакты. Сдать прежде всего нужно ТТГ. Остально может выясниться после осмотра.