Здравствуйте! Мне 40 л, вес 90,рост 165,Заключение эхо обследования -- Увеличение полости ЛП; Частые экстрасисто

Здравствуйте! Мне 40 л, вес 90,рост 165,Заключение эхо обследования -- Увеличение полости ЛП; Частые экстрасисто..аритмия.; КДР(КДО) 5,4; КСР(КСО) 3,8; ЗCЛШ 1,0 ; ТМШП 0.9; ЛП 4,6; Ао 2,9; ПШ 3,1; ЛА 2,2.Кардиограмма в норме. Рекомендации доктора- принимать таблетки эгилок-25 по 1 таб/день. Я принимаю каждый день с 1 марта (т.е. 5 месяцев), аритмия очень сильная, бывает целый день стучит как молотком в груди(первый -сильный, второй слабее, третий слабый совсем,пауза, и опять -сильный...)часто среди ночи просыпаюсь от сильного сердцебиения. Чем порекомендуете лечить? Очень жду Вашего ответа. Спачибо.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Рекомендую обсудить потребность в Холтере. И выложите здесь ЭКГ и ЭХО-КС. В плане общего обследования: общие анализы крови, мочи, сахар, ТТГ.

Препараты назначает очный врач.