Добрый день! У мужа (45 лет) диагноз \"Суставная \"мышь\" размер 3 мм

Добрый день! У мужа (45 лет) диагноз \"Суставная \"мышь\" размер 3 мм. Возможно ли в даннном случае артроскопия, сколько по времени займет операция, если возможно - стоимость (проживаем не в Киеве), какие больницы специализируются на таких операциях. Спасибо.

Ответы врачей 2

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)

Наша клініка має ,мабуть, найбільший досвід в Україні в артроскопії колінного суглобу.  Звертайтесь

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Артроскопия не только возможна, но прямо показана. Если речь только о \"суставной мыши\" - на 2-3 сутки после операции пациент идет домой. Занимаюсь данной проблемой лично я. Для полноценного материального обеспечения необходимо до 5 тыс гривен. Для окончательного решения вопроса об объме операции необходим предварительный очный осмотр со свежими (и корректно выполненными) рентгенограммами сустава. День и время консультации Вы можете согласовать со мной по тел 067 408 21 27.