Добрый день. У меня жалобы на тяжесть в правом подреберье, усиливающаяся после еды

Добрый день. У меня жалобы на тяжесть в правом подреберье, усиливающаяся после еды. Вот что показало УЗИ: \"Жовчний міхур 85х34 мм., стінки не потовщені, ущільнені, конкременти не визначаються, дисперсні включення. Висновок - хронічний холецистит. Гіпотонус жовчного міхура.\" Врач назначил \"Гепатомакс\" №30 2 капсулы 3 раза в день до еды 1 месяц, потом гепатомакс-фоте 1 капсула 2 раза в день во время еды тоже месяц. Но я узнал, что этот \"Гепатомакс\" не лекарство, а всего лишь бады, и колеблюсь, принимать ли их. Может, есть что-то другое, более эффективное?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Посетите врача, который не лечит пищевыми добавками.

\"Висновок - хронічний холецистит. \"

Нет здесь оснований для этого вывода. Необходим осмотр терапевта или гастроэнтеролога.