Добрый день! В последнее время (последние пару недель) при вдохе как буд-то...

Добрый день! В последнее время (последние пару недель) при вдохе как буд-то не хватает воздуха, не получается вдохнуть полной грудью. И только во время зевка удается сделать полноценный вдох. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
\"какой-то ситуции когда очень спешишь, когда думаешь что я не успеваю, а еще нужно сделать много чего и т.д. \"

Потому что, что эта жалоба в большинстве случаев имеет психоэмоциональную подоплеку. Но исключить иные заболевания необходимо. И помогает в этом деле терапевт.
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Начните с терапевта.

Вы не связываете эти жалобы с психоэмоциональным напряжением?