Здравствуйте!Хотела бы узнать как поступить

Здравствуйте!Хотела бы узнать как поступить. У меня с подрасткового возраста проблемы с коленными суставами. Выражаются они в периодически возникаемой резкой боли при положении ноги продолжительное время в согнутом состоянии, при выпрямлении ноги и смене положения после резкой боли становится легче. Также больно приседать и сгинать ноги резко. Потом боли проходят и снова могут появляются через месяц или полгода без видимых оснований. Анализ на ревмо пробы - отриц., ренген коленных суставов паталогий не выявил, анализ крови и мочи общий в порядке, флюорография тоже. В детстве часто болело горло, да и сейчас легко простуживаюсь. Что можете посоветовать?

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Обсудите с ортопедом такие методы исследования суставов как МРТ и УЗИ.