Владимир Иванович вот результаы.

Владимир Иванович вот результаы... анализы ТТГ 0.12, свТ4 1.38 ), титр антител к ТПО прошлогодний был 548.6 , ультразвуковое исследование щитовидной железы правая доля 2.3/левая доля 1.5/ объем щитовидной железы 3.8.

Ответы врачей 2

Панькив Владимир Иванович
Добрый день!
Анализы показывают усиленную функцию щитовидной железы, из-за чего возможны жалобы. Необходима консультация и лечение в эндокринолога. Заочно назначить лечение невозможно (надо знать вес, частоту сердечных сокращений, ЭКГ, артериальное давление и т.д.), поскольку дозу препарата (тиреостатика) назначают индивидуально и корректируют через несколько дней.
Панькив Владимир Иванович
Lj,hsq