Доброго времени суток. если у человека \\\"хроническое обструктивное заболевание легких\\\"

Доброго времени суток. если у человека \\\"хроническое обструктивное заболевание легких\\\"... вопрос 1- как лечить? вопрос 2- к чему это может привести? вопрос 3- уровень серьезности болезни(попрошу объяснить как для полного профана в сфере медицины)? Спасибо за внимание. Жду ответов.

Ответы врачей 2

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Ответы на Ваши вопросы могут только индивидуальными. Для получения моего комментария нужно выложить подробную информацию со сканами результатов обследования и фотографиями снимков.

Вы согласны на такое общение?
Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Увы, я не могу выложить здесь все, что известно человечеству о ХОЗЛ. Ибо сервер «ляжет» от такого объема информации.

Вы не желаете выложить конкретную информацию, для продуктивного обсуждения Ваших конкретных вопросов?