Здравствуйте, уважаемы доктора! Перед прививкой ребёнок сдал расширенный анализ крови

Здравствуйте, уважаемы доктора! Перед прививкой ребёнок сдал расширенный анализ крови. По результатам врачи сказали, что у ребёнка не всё в порядке, то ли какая то инфекция то ли ещё что-то. Посоветовали сделать иммунограмму. Нужна Ваша независимая консультация и объективное мнение. Анализы: (Девочка, 08.10.2008 года рождения) Лейкоцити 5.05 г/л Еритроцити 4.75 т/л Гемоглобін 133 г/л Гематокрит 38,5 % Тромбоцити 320 г/л Тромбокрит 0.240 % Середній об’єм еритроцитів 81,0 fl Середній вміст гемоглобіну в одному еритроциті 28,0 пг Середня концентрація гемоглобіну в еритроцитах 346 г/л Ширина розподіленні еритроцитів по об’єму 15.0 % Середній об’єм тромбоцитів 7,51 fl Ширина розподілення тромбоцитів по об’єму 16,0 % Сегментоядерні гранулоцити 32 % Сегментоядерні гранулоцити 1,62 г/л Паличкоядерні гранулоцити 2 % Паличкоядерні гранулоцити 0,10 г/л Лімфоцити 56 % Лімфоцити 2,83 г/л Моноцити 8 % Моноцити 0,40 г/л Еозинофіли 2% Еозинофіли 0,10 г/л Базофіли 0 % Метамієлоцити 0% Мієлоцити 0% Віроцити 0 % ШОЕ 10 мм/год Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Я не вижу каких-либо отклонений, которые требовали бы проведения дополнительных исследований. Есть незначительное увеличение относительного содержания лимфоцитов (с учетом возраста). В данном случае можно просто повторить анализ через некоторое время. Это, конечно, мое личное мнение, врача не педиатра.
Валерий Вознюк.