Дочке 4 месяца. Получили результаты общего анализа мочи

Дочке 4 месяца. Получили результаты общего анализа мочи.Прозрачность:слабо-мутная. Реакция мочи: 8 Рн. Белок мочи: 0.75 г/л (при количественном определении по методу Робертса-Стольникова - 0,33г/л). Лейкоциты% густо покрывают п/зр. Эритроциты в моче: частично изменённые, 10-12 в п/зр. Четыре дня назад было однократное поднятие температуры до 38,4 С. Что это может? Что предпринять? Через 3 дня записались на приём к урологу, но может что-то делать нужно сейчас?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый олег, По данным анализов похоже на инфекцию мочевой системы.До консультации покажите ребенка детскому гинекологу, сделайте УЗИ почек, общий анализ крови с формулой и посев мочи. С уважением, д.иванов