Добрый день!Мой сын уже несколько месяцев жалуется на боль в пятках, ему 13 лет

Добрый день!Мой сын уже несколько месяцев жалуется на боль в пятках, ему 13 лет.Боль возникает когда он начинает бежать:на уроке физкультуры, на тренировках по карате, когда просто бежит.Мы обращались в детскую поликлинику к ортопеду, нам сказали что это \"болезнь роста\", связано с периодом взросления.Никаких рекомендаций не дали. кроме как прикладывать на ночь камфорное масло и ограничить нагрузки.Что нам делать?Заранее спасибо,Елена.

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
При наличии направления из районной поликлиники - бесплатно.
Специалист
Необхідно провести рентгенобстеження ступнів з метою виключення двобічної плоскоступості. З метою з\'ясування причини болів пропоную очну консультацію, тел.: +38 0984760011.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь на очную консультацию в детскую клинику нашего института.