сегодня ночью сердце стало замирать,сбиваться с ритма появился дикий страх,что оно остановится,пульс был редкий 55...

сегодня ночью сердце стало замирать,сбиваться с ритма появился дикий страх,что оно остановится,пульс был редкий 55 ударов,что это может быть,год назад экг и эхо-кг в норме,принимаю конкор5 половинку-2,5мг,сегодня тоже пульс редкий,год назад назначили конкор при диагнозе всд по смешенному типу,что со мной?!

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Мой совет из Вашей прежней темы сохраняет актуальность - http://consult.likar.info/149434/

+ к этому очевидно необходима консультация психотерапевта.