Здравствуйте! У меня брату 40 лет, но он плохо относиться к своему здоровью

Здравствуйте! У меня брату 40 лет, но он плохо относиться к своему здоровью. У него с детства артрит коленного сустава. Сейчас у него колено опухло и тяжело ходить. ( такое бывает часто). Подскажите, пожалуйста,какие препараты (недорогие) могу я ему купить. Он живет в другом городе и хоть как то хочеться ему помочь.В прошлом году врач назначала ему терафлекс.Может есть какие то аналоги дешевле?Если нет, то какие недорогие препараты могу я купить.Спасибо заранее.

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Диклофенак 100 мг 1 таб 1 раз на день 10 дней, мазь диклак 5 процентный гель 4 раза на день
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях невозможно заочно обоснованно рекомендовать любые, даже самые дешевые, препараты.