Здравствуйте. Появилась боль в левой стопе

Здравствуйте. Появилась боль в левой стопе. В состоянии покоя - не беспокоит. Болит во время ходьбы, при чем ходить возможно только на внешней стороне стопы. Если вращать стопой на весу, то боль появляется при сгибании стопы во внешнюю сторону. Болит с внешней стороны, где-то в месте соединения стопы с малоберцовой костью. Визуально стопа не изменена. При ощупывании - ничего не болит. Обстоятельства появления боли: сел в офисное кресло здоровым, часа два-три поработал, а вот встать так просто не получилось. Уже болело. Насколько мне известно - у меня было плоскостопие, но до этого проблем с болями в стопах не было.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Какой вопрос ?