Здравствуйте. У дочки 1 г

Здравствуйте. У дочки 1 г.11 мес. в результатах клинического анализа мочи было выявлено повышение лейкоцитов и бактерий а также следы белка. Сдавали 2 раза с перерывом в 2 дня. Температуры нет. 1 анализ - лейкоциты 3-5 в поле зрения, в местах скопления 15-20, белок - следы, бактерии увеличены. Остальное - норма 2 анализ - лейкоциты 6-8 в поле зрения, в местах скопления 15-16, белок следы, бактерии увеличены. Остальное - норма Год назад был диагноз хронический вульвовагинит, с которым мы справились. Сегодня были у гинеколога, после осмотра сказали, что все в норме. к нефрологу сможем попасть только через 5 дней. Что может быть у ребенка? И какие меры предпринять на эти 5 дней (может давать дочке какие-нибудь отвары трав или делать ванночки?). Спасибо.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Da, Svetlana, delajte vannochki i lechenie kak pri vulvite. A takge posejte srednjj pochij mochi na bakterii. D.Ivanov