Здравствуйте! У меня месяц назад была травма руки

Здравствуйте! У меня месяц назад была травма руки. Неудачно упала и приземлялась как раз на левую руку. Поболело немного и прошло. Но после этого стала замечать, что при малейшей нагрузке на руку, она начинает болеть, распухать, ограничиваются движения в области лучезапястного сустава, вплоть до того, что ночью приходится укладывать ее определенным образом, чтобы унять боль. При щадящем режиме стает полегче, на какое-то время все проходит. Хотя опереться на ладонь без болезненных ощущений уже не могу. Как определить что это? Пальцами шевелю свободно. Разве только если большой палец отвести в сторону перпендикулярно от остальных, болит в запястье. Заметила, если сильно перетянуть плотной тканью место запястья, то боли практически нет.

Ответы врачей 3

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Добрый день. Рекомендую очную консультацию. 067 892 33 22 Петр Петрович.
Специалист
Доброго дня. Ймовірно у Вас перелом човноподібної кістки. Необхідно зробити рентгенобстеження та прийти на прийом до травматолога.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Установить диагноз можно после очного осмотра с наличием рентгенограмм проблемной зоны.