Добрый день. Моей маме 60 лет, последние два месяца ее кал песочного цвета, хотя ничего...

Добрый день. Моей маме 60 лет, последние два месяца ее кал песочного цвета, хотя ничего не беспокоит. Ни запоров ни расстройства все регулярно, но цвет настораживает. Помогите разобраться насколько все серьезно. Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Важно исключить нарушение проходимости желчевыводящих путей. Кожа, склеры, слизистые не пожелтели? ____________________________________________ Рекомендации: 1. Осмотр терапевта. 2. УЗИ органов брюшной полости. 3. Печеночные пробы.