Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. 11.06-ребенок 7 лет пожаловался на боль в паху, начал хромать(болит ножка), через несколько часов перестал вообще ходить и начал кричать от боли, темп. не было. поехали в травмпункт в Охматдет-сделали снимок, поставили диагноз транзиторный синевит по-моему название. прописали лечение.нурофен, кларитин, траумель мазать 3 раза в день на сустав. и на ночь надо было поставить водочный комппресс-через 15 мин. после компресса сын начал кричать от боли-очень болело всю ночь, на утро он встал, как ни в чем не бывало. но нам запретили 10 дней ходить, мы все соблюдаем, но и переживаем вместе с этим. Были вчера у ортопеда-посмотрев снимок он увидел какую-то ямку на больной ноге- и сказал, что должно пройти 2,5 недели с момента начала этой боли, и потом контрольный снимок необходимо сделать.когда он нас осматривал, то больная нога не разворачивалась до конца. вообщем я вышла от врача и чувствую, что ничего не поняла, потому что знаю, что нужно сделать УЗИ, что оно тоже информативно при этом диагнозе, что надо посетить кардиоревматолога, что надо и анализы какие-то посдавать,что массажи надо делать, процедуры УВЧ и т.д. но нам никто ничего не говорит. ЧТО нам делать, посоветуйте, пожалуйста, куда пойти так чтоб на месте все необходимое можно было сделать и узи и снимок и анализы и чтоб специалист был хороший? можно ли рентген-снимок отсканировать и вам показать? Заранее спасибо вам, доктора.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь в детскую клинику нашего института. День и время консультации Вы можете согласовать с сотрудником данной клиники Полищук Тамарой Анатольевной по тел 067 970 36 35.