Спасибо, что ответили на мой вопрос. Это мой папа ему 50 лет

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Это мой папа ему 50 лет. Поступил в отделение т.к были низкие показания крови! нв 67..., думали лейкоз или мдс.но все отвергли, ищут причину уже 2-й месяц, но ничего нет.УЗИ печени,селезенки все отлично. Недавно делали фиброскопию.сильный гастрит, дисбактериоз, хеликобактер и еще сказали сниженый фактор Касля. Гастроэнтеролог, сказал,что это и причина низких показателей крови, папа частенько жалуется на желудок. сейчас папе колят гемакс. Гастроэнтеролог говорит это мегалобластная анемия или пернициозная. Это может быть так,наш врач еще раз брала пункцию,еще результатов нет. анализы крови мы не знаем, нам никто не говорит. говорят, что Нв 88-94, лейк.1.5-2.4, тром.60000, а сейчас говорят упали. помогите пожалуйста, мы очень нуждаемся в Вашей консультации.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Имея такую скудную информацию, невозможно провести серъезную консультацию. Можете обратиться, когда будут результаты пункции. Валерий Вознюк.