Здравствуйте!

Здравствуйте!!3 недели назад стало как то тяжело писать. как бы без напора самотеком но без боли. сейчас мочеиспускание болезненное.ощущение чем то напоминает цистит.немного воспалились и болят паховые лимфаузлы. и болит правая нога от бедра и до пальцев. в прошлом была операция по удалению камней в почке. пол года назад поставили гидронефроз 1 стадии. мочекаменную болезнь.половую инфекцию исключаю.антибиотики не могу пить так как кормлю грудью.нахожусь в глубинке и не имею возможность еще месяц пойти к врачам. подскажите что это может быть и чем пока можно лечить. принимаю сейчас цистон и грелка.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Эла, это очень похоже на мочекаменную болезнь. Показаны спазмолитики (тепло, но-шпа, риабал, цистон, спазмоцистенал, баралгин) и протимикробные препараты (канефрон, монурал однократно 3 г). с ув. Д.иванов