Мне 26 лет и у меня диагноз ( с 3-х лет) хронический пилонефрит. Сейчас...

Мне 26 лет и у меня диагноз ( с 3-х лет) хронический пилонефрит. Сейчас сдала анализы - белок 0,231% эпителий небол кол., лейкоциты покрывают всё п. зр., зритроциты неизмен. 8-10, изменён. 3-5-7 в поле зрения, соли нет, слизь умерен, бактерии присутствуют, Узи правой почки киста 18 на 20 мм, уже как 3 года обнаружили)б мелкие гиперэхогенные включения до 2-3 см. ( в левой такиеже включения)б с мочевым пузырём всё в норме, но частые позывы в туалет и правую ( сильно) , Мне 26 лет и у меня диагноз ( с 3-х лет) хронический пилонефрит. Сейчас сдала анализы - белок 0,231% эпителий небол кол., лейкоциты покрывают всё п. зр., зритроциты неизмен. 8-10, изменён. 3-5-7 в поле зрения, соли нет, слизь умерен, бактерии присутствуют, Узи правой почки 9 киста 18 на 20 мм, уже как 3 года обнаружили)б мелкие гиперэхогенные включения до 2-3 см. ( в левой такиеже включения)б с мочевым пузырём всё в норме, но частые позывы в туалет и правую ( сильно) , а иногда левую почку ( слабо) "тянет". Пожалуйста что вы мне порекомендуете ( я знаю что это только реккомендация!) какая диета и можно ли пить почечный чай( ведь крепкие настои нельзя а пакетированый даже 1 пакетик сильный) , у меня на 5-нок также аллергия. Не хочу запускать болезнь!а иногда левую почку ( слабо) "тянет". Пожалуйста что вы мне порекомендуете ( я знаю что это только реккомендация!) какая диета и можно ли пить почечный чай( ведь крепкие настои нельзя а пакетированый даже 1 пакетик сильный) , у меня на 5-нок также аллергия. Не хочу запускать болезнь, а сейчас ещё и температура 37.7 ( простыла наверно)

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Из исследований: посев мочи, реносцинтиграфия, креатинин, мочевина крови. Из назначений: пролечить антибиотиком, добиться нормального анализа мочи и перейти на профилактическую дозу фурамагом (фурадонином) 50 мг на ночь однократно или 480 бисептола на ночь. Из профилактики: уро-ваксом 1 табл. утро 3 месяца. Чаи можно пить)))))