Здравствуйте! Я сдавала анализы на гормоны

Здравствуйте! Я сдавала анализы на гормоны. В итоге результат: ТТГ -0,876 (0,27-4,2); Т4 св. - 1,33 (0,93-1,7). анализы в норме? у меня пульс 90-100 і тахикардия: симптоми тиреотоксикоза.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Судя по анализам, щитовидная железа работает нормально. Для уточнения диагноза необходимо ультразвуковое исследование щит. ж-зы, электрокардиограмма (носит ли тахикардия постоянный характер), оценить уровень АД, другие симптомы.