Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сыну 3,5 года, чаcто болеет (садик), постоянно...

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сыну 3,5 года, чаcто болеет (садик), постоянно повышенные соэ..вот последний результать общего анализа крови: П-13 с-42 л-32 м-12 э-1 соэ-26 мм\л фомула: wbc-6.9 rbc-4.43 hgb.116 hct-45.9 mcv-104 plt-293 по графику вроде сдвиг в лево в сторону mcv нормальные ли это показатели для орви?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели крови могут соответствовать вирусной инфекции. Но окончательное решение может принять только педиатр после осмотра ребенка (не увеличены ли лимфатические узлы, печень, селезенка ит.д.). Валерий Вознюк.