03.01

03.01.12 Получила травму при падении на лед. Диагноз - «Закрытый перелом головки правой лучевой кости», наложили гипс. 13.01.12 при явке травмпункт был сделан ренген. Врач уверяет , что не нужна операция. В другой больнице на отделении травматологии мне была показана срочная операция - остеосинтез или удаление обломка. Скажите какие минусы и плюсы данных методов и кто в итоге прав? http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i508/1201/79/0af7927d8fc4.jpg.html

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Качество присланной рентгенограммы не позволяет сделать вывод о тактике лечения.