Здравствуйте. Сдали ребенку мочу (девочка, 7 лет), общий анализ

Здравствуйте. Сдали ребенку мочу (девочка, 7 лет), общий анализ. В анализе отклонения от нормы - бактерии (в небольшом количестве) и лейкоциты 25-30 в поле зрения. Других жалоб нет, разве что общая вялость. Подскажите, пожалуйста, как быстро и без нежелательных побочных эффектов убрать это воспаление? Можно ли ребенку в таком возрасте давать 5 НОК, или что-то другое? Я сама почечница хроническая, переживаю, чтобы и у нее не перешло в такую форму... Спасибо заранее!!

Ответы врачей 2

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Анна, пожалуйста, можно завтра на 9.30 в детскую больницу №1 по ул.Богатырской, 30 3 таж нефрология, или после обеда на б.Л.Украинки 21а или позвоните 050 4448788 Дмитрий дмитриевич
Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемая Анна, ребенка сначала показать гиенкологу на предмет выльвита. Первый курс лечения 5 дней фурамаг или бисептол. Обязательно УЗИ почек и мочевого пузыря. И вообще пказаться специалисту. С ув. Д.иванов