добрый день!я инвалид первой группы,последствия компрессионного осколочного перелома позвонка с повреждением спинного мозга l-1 D-12...

добрый день!я инвалид первой группы,последствия компрессионного осколочного перелома позвонка с повреждением спинного мозга l-1 D-12 Был парализован,счас хожу,правда при помощи тросточек.травма была 1997 году.последнее время меня беспокоят очень даже часто головокружения,паралельно пелена перед глазами и вялость,слабость во всем теле.это у меня давление.ни с того ни с сего резко падает,вчера к примеру упало до 57-34.рабочее давление у меня 110на 70а вот не давно дня четыре пять,оно резко подскочило,которого никогда раньше не было,при нормальном состоянии,стоял общался с друзьями,и почувствовал резкую боль,сдавливание в затылке.поехал в больницу,в приемный покой,замерили-100 на 170 к чему это у меня.............может подскажете посоветуете.........с уважением юрий медведев

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Юрий, вам вопрос , очевидно, к неврологу, а я нефролог - специалист по заболеваниям почек. С ув. Д.иванов