Моему сыну через четыре месяца исполнится 6 лет,он очень плохо говорит,не получатеся произносить очень много...

Моему сыну через четыре месяца исполнится 6 лет,он очень плохо говорит,не получатеся произносить очень много звуков.

Ответы врачей 3

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
У вас есть серьёзный повод обратиться ещё и к ЛОР- врачу для проверки слуха, а так же к невропатологу и психологу для обследования памяти, внимания и мыслительных процессов. Обстоятельства, которые Вы описали, требуют всестороннего обследования ребёнка , только после этого можно подобрать необходимую систему коррекции речи. А также, возможно, потребуется обучение в логопедическом классе.
Коленчук Наталия Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
Задавайте вопрос!
Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Необходимо срочно показаться логопеду, ведь ребёнку скоро в школу. Успешное обучение напрямую зависит от состояния речевого развития. Поэтому не откладывайте визит к логопеду и выполняйте все его задания. Успехов!