Здравствуйте,неделю назад поломал правую голень,в травмпункте наложили гипс. Спустя неделю сделали контрольный снимок и выяснилось...

Здравствуйте,неделю назад поломал правую голень,в травмпункте наложили гипс. Спустя неделю сделали контрольный снимок и выяснилось что требуется операция.Нога не опухшая не болит пальцы шевелятся без проблем. Прошу глядя на снимок сказать действительно ли мне нужна операция.

Ответы врачей 4

Рокита Тарас Григорович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, Городская клиническая больница № 7, Клиника доктора Линько.
Телефон: 80679347061 (до 19.00)
Операция нужна,обращайтесь
Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
На рентгенограммах четко видно подвывих стопы кнаружу с переломом латеральной лодижки и разрывом межберцевого синдезмоза. Безоговорочно нужна операция. Если у вас Будут проблемы с выбором оперирующего врача. можете обратится в нашу клинику. перезвоните.
Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Оперативное лечение необходимо.Есть подвывих стопы кнаружи.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Качество присланных фотографий позволяет лишь предположить целесообразность операции. Для более определенного ответа нужно своими глазами увидеть качественные (и корректно выполненные) рентгенограммы.