Возраст 39, рост 1,98, вес 115. Травм не было

Возраст 39, рост 1,98, вес 115. Травм не было. Сидячий образ работы-жизни:) Месяца два назад начались боли в колене правой ноги. Непостоянные и редкие боли в виде укола - похоже на защемление нерва, т.е. сижу-сижу тут как кольнет я аж подпрыгиваю. Сейчас эти острые боли перешли в тупые ноющие и по времени более часто повторяющиеся.Если смотреть на колено со стороны собеседника, то болит правее коленной чашечки(нога еще раз повторю - правая), я в том месте помассирую и боль уходит(хотя может это я сам себя уговариваю). Помогает еще если встать и походить. Доктор, скажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно установить диагноз - чтобы ответить на Ваш вопрос нужно, как минимум, осмотреть сустав.