Плохо себя чувствовала, постоянно тяжесть какая то спать хочется постоянно, устаю всё время хотя в...

Плохо себя чувствовала, постоянно тяжесть какая то спать хочется постоянно, устаю всё время хотя в принципи нечего не делаю! Решила сдать анализ крови сказали что лимфоциты повышенны, и прописали успокоительное Беллатаминал. Я наверное не чего не понимаю причём здесь успокоительное. Вот результат объясните пожалуйста а то я начиталась такого что страшно стало. WBC 12 LYM# 5 MID# 1.0 GRA #8.0 LYM% 50.0 MID% 10.0 GRA% 80.0 RBC 6.20 HGB 170 HCT 55 MCV 100.0 MCH 34.0 MCHC 355 RDW 16.0 PLT 400 MPV 11.0 Эозинофилы 2 Нейтрофилы, палоч. 1% Нейтрофилы, сегмент. 44% Лимфоциты 52% Моноциты 1% Сахар 3,17 мм/л Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вам следует обратиться к гематологу. Те изменения в общем анализе крови требуют дополнительного обследования и осмотра врачем. Валерий Вознюк.