Добрый день. Сдала анализ крови, направили к гематологу

Добрый день. Сдала анализ крови, направили к гематологу. Мне 33 года, заболеваний хронических нет, чувствую себя хорошо, болею редко. почки, надпочечники, сердце в норме, щитовидка тоже. Врача смутил низкий уровень лекоцитов. соэ 8, гемоглобин 11,5, эритроциты 3,74, тромбоциты 159, лейкоциты 2,3, гематокрит 35, средний объем эритроцитов 93,6, ср.содерж. гемоглобина в 1 эритр.30,7, ср.концетрация гемоглобина в эритроците 32,9, ср.объем эритроцитов 9,2, лимфоциты 43,2, нейтрофилы 45,4, эозонофилы 1,4, базофилы 0,1, моноциты 9,9. подскажите что может быть? начиталась в интернете ужасов всяких.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Могу порекомендовать пересдать анализ в другой лаборатории. Валерий Вознюк.