Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови. Эритроциты 5,3, гемоглобин 10,5, гематокрит 34,4, средний объем эритроцитов 64,9, отношение среднего объема гемоглобина к числу всех эритроцитов 19,8, средняя концентрация гемоглобина в эритроците 30,5, тромбоциты 327, RDW-CV 17,5%, СОЭ 2 мм/час, остальное - в пределах нормы. Мне 41 год, анализ сдан в середине менструального цикла, никаких причин для обезвоживания не было. Спасибо. С уважением, Людмила

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Комментировать показатели крови без приложения к конкретной ситуации (что привело Вас к докторам, жалобы и т.д.) - дело безперспективное. А в норме показатели крови или нет, решает врач (многие показатели нормы в модных лабораториях не соответствуют действительности). Валерий Вознюк.