Врач перед назначением линдинет 20 сказала сделать коагулограмму. Так получилось, что вовремя анализ не сделала,...

Врач перед назначением линдинет 20 сказала сделать коагулограмму. Так получилось, что вовремя анализ не сделала, сейчас уже 8 день принимаю линдинет и далее предстоит 3 месяца без перерыва. Насколько могут быть искажены данные, если сделаю анализ сейчас?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если Вы сделаете коагулограмму сейчас, то она покажет эффекты гормонального препарата, который активно влияет на систему гемостаза. Ваши истинные показатели на фоне приема узнать невозможно. Валерий Вознюк.