добрый день!я мужчина 27 лет

добрый день!я мужчина 27 лет! Я 6марта упал с высоты и сломал пятки со смещением сделали операцию и поставили по 4 спицы в каждую .как прочно спицы держат пятки на месте, через какое время кости (пятки)прирастут друг к другу и можно ли разрабатывать голеностоп лечащий врач сказал что нужно я боюсь что пятки сместятся кудато ???и посмотрите пожалуйста снимки и скажите как сделано хорошо или нет и немогут ли пятки сместится каким то образом конечноже я на ноги не встаю,я переживаю правильно ли мне вправили кости неостанусь ли я инвалидом,и еще на левой ноге происходит чтото непонятное вопервых долго сходит гиматома мне прописали детралекс и опухоль почти прошла но в мягкой части стопы какаято сверх чувствительность и сухожилье ноет то которое идет сзади к пятке почему так ?заранее благодарю за консультацию!

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
1) Присланные фото и текст не позволяют получить достаточно информации для обоснованных ответов на заданные вопросы. 2) В подобных случаях прежде всего стоит обратиться на консультацию к оперировавшему врачу.