Илона_киев | 2015-12-09 20:13:01

Перелом лучевой кости

Пол: женский. Возраст: 43 года. Был перелом лучевой кости в типичном месте (со смещением), сразу после травмы смещение убрали, наложили гипс, после того как опухоль прошла, не понятно когда, произошло смещение снова. Кость срослась, пальцы функционируют, кисть сгибается. Вопрос, нужна ли операция?

Ответы врачей 3

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Если рука функциональна- операция не обязательна
Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Зависит от степени смещения, наличия и динамики симптомов, профессии, от того смещение по суставной поверхности или нет.... и т.д. Не любое смещение обязательно требует операции. Каждый случай решается индивидуально.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно невозможно дать определенный ответ на Ваш вопрос.