Сергей | 2017-03-20 10:51:06

Болезнь. Возможно, воспаление легких.

Здравствуйте, не могу никак определить болезнь, ибо симпатомы нестандартные. А симптомы таковы: высокая температура (колеблится от 37,4 до 40 градусов), причем постоянная, ниже не падала. Сухой кашель, иногда трудно дышать. Боли в области поясницы по бокам( видимо почки). Так же хотел бы получить информацию о препаратах, которые помогут мне полностью восстановиться.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

Увы, никакое заочное лечение по ЭТОМУ описанию жалоб невозможно. Нужны: терапевт, общие анализы крови, мочи, рентген легких, УЗИ внутренностей!