Наталия | 2017-04-05 18:40:01

Анализы на гормоны

Здравствуйте. Интересует такой вопрос.. Мне 23 полных лет, это началось месяц назад и с каждым днем симптомы все сильнее.. у меня состояние постоянной тревоги, постоянно колотится сердце, неоправданный страх, трусит в области груди, сдавливает и сжимает, плохо понимаю происходящее, состояние заторможенности, сухость во рту (постоянно), периодически тяжело дышать.. Подскажите может ли такое состояние быть вызвано гормональным сбоем?? Какие анализы стоит сделать, чтобы выявить/опровергнуть гормональный сбой (повышенный/пониженный уровень гормона).. Спасибо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович

Для начала ЭКГ, анализ крови на ТТГ, свТ4, антитела к рецептору ТТГ, УЗИ щит Ж-зы.