Александр | 2017-07-18 13:50:33

повышенные показатели крови

Уважаемый, Валерий Петрович, сдавал анализ крови по поводу шума в ушах. Результат: Гемоглобин(HGB) -167, лейкоциты(WBС) -10.63, эритроциты (RBC) -5.82 , гематокрит -46,5, средний объем эритроцитов(MCV)- 79.9, тромбоциты (PLT) -322, тромбокрит (РСТ) -0,34. нейтрофилы(абс.)6,97. Очень прошу Вас насколько опасно повышены показатели и что мне предпринимать. Мне 36 лет. Очень благодарен Вам. С ув. Александр.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Во-первых, комментировать можно весь анализ крови. Вы привели не все показатели. Во-вторых, говорить об опасности тех или иных показателей заочно невозможно. Это решается во время консультации на приеме у врача-гематолога и,возможно, после дообследования. Валерий Вознюк.