konstantyn.chel | 2017-07-19 08:54:19

К какому врачу обратиться

Последнее время, где-то с месяц, чуствую разбитость, особенно в во второй половине дня, хотя веду здоровый образ жизни и регулярно делаю зарядку. Родная сестра сказала, что у меня изо рта пахнет ацетоном. Регулярно хочется пить, даже если выпил воду недавно. После питья через несколько минут выступает пот. Во время сна тоже потею. Часто бегаю в туалет, раз 6-8 в день и ночью по 2 раза. При этом температуры нет, давление в норме, ничего в теле не болит. Правда к концу дня немного отекают ноги. Сделал анализы крови и мочи, а также бак пасев мочи, чтобы сразу предоставить врачу. Только не знаю к кому лучше обратиться: к урологу или к другому врачу. Подскажите, подскажите. Могу предоставить результаты анализов. С уважением, Челышев Константин.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75

К  энлдокринологу с анализом крови на сахар. Вышлите мне анализы на имэйл.