Яна | 2017-10-03 18:07:45

Гемоглобин 170

Мне 25 лет. А чувствую себя на все 55. Все началось еще с детства. У меня долихозигма.Это мне не мешает. В меру диета, таблеточки.... И постоянная здача анализов была норма. Но как только я перешагнула возраст 15 лет. Начались проблемы другие. ВСД, непонятная тошнота. Приступы удушия. Температура 37.0-37-1. Депресанты, транки.....но, был когда то приступ, завернулся язык, и сказали что это гортанно язычный спазм. забрали в больницу (20 лет было) и тогла обратили вниманые на гемоглобин 160. И на этом забыли......все пошло своим чередом, как только накрывает ВСД я иду лечу сосуды, сердце.....И вот теперь, я проверила кровь, гемоглобин 170. И тоже разводят руками. Гормоны все повышены. Особенно прогестерон. Непонятная стенокардия. Устала. Ужасно. Частые тошноты, головокружения. Вопрос : может ли гемоглобин влиять на все это состояние, куда мне обратиться, какие анализы сделать. Может я вообще не то лечу? Эритроциты в норме. Я открыла старые анализы. Гемоглобин повышен всегда. В 4 годика - уже 130.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимо представить весь последний анализ крови с формулой крови. И обязательно указать такой показатель как гематокрит. Валерий Вознюк.