Наталья | 2017-11-05 21:18:48

Тромбофилия

Здравствуйте.Помогите. Был срыв беременности на сроке 6 недель (еко). Сдала анализы на фосфолипиды , антитела IgG-0,8, гомоцистеин -7.42, всю имунологию - все норм. Только имуноглобулин Е (lgE заг.)- 225.2. Но выявили проблемы по тромбофилии, мутации 3-х генов -F13A1, FGB-ФІБРИНОГЕН, ГЕН СЕРПИН 1 (PAI-1). Ставят тромбофилию под вопросом. Кроме того, были сданы анализы на с-реактивный белок, ревматоидную панель, системные васкулиты ANCA, антинуклеарные антитела ANA, биохимию и клинику.Все в норме, кроме с-реактивного белка-5.51. Но у меня хронический тонзилит и на фоне стрептокока узловая эритема. Умоляю, скажите реально ли с такими показателями выносить беременность и что для этого делать.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Необходимо провести функциональные тесты по оценке системы гемостаза. И либо подвердить тромбофилию, либо исключить. Валерий Воознюк.