Дмитрий | 2018-01-22 12:39:54

Почему осложнения после артоскопии?

Здравствуйте. У меня такая ситуация,в октябре прошлого года сделали артоскопию правого коленного сустава,удалили жировики,сказали размягчения костей,то есть кости мягкие,как подушка, ходромоляция. Через месяц после операции начал разминаться,ходил без костылей,на физиотерапию ходил,упражнения. После 2,5 месяцев после операции начались осложнения,отек колена,шишка надулась с правой стороны колена,началась боль при ходьбе и сгибание,при упражнениях. Обратился к врачу который меня оперировал, сделали пол месяца назад плазму в колено. Боли не ушли,а наоборот усилились,и появился хруст в колене и не могу передвигаться без костылей. Подскажите,в чем может быть причина?? Заранее спасибо огромное!)

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно нереально адекватно разобраться в данной ситуации. Конт тел 067 408 21 27.