Инна | 2018-01-24 22:30:05

головокружение ,сердцебиение

Есть ли связь между частыми приступами головокружения и сердцебиением.Что делать?

Ответы врачей 2

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог, кардиохирург
Адрес: г. Киев, КЛ «Феофания»
Звичайно. Наприклад коли суттєво знижується тиск може виникати головокружіння, тоді як на фоні гіпотензії (зниженого тиску) компенсаторно виникає синусова (нормальна) тахікардія. Варто для початку хоча би тиск поміряти під час приступу.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Вам необходимо пройти полное комплексное обследования, для выяснения причины ваших недугов