Али | 2018-02-01 10:56:13

Диабет

Здравствуйте доктор,я вам обращаюсь из Казахстана,я диабетик 2типа,врач мне придписал инсулин 5раз в день,и последнее время я после коливания инсулина вернее от игла стал раздражителным,и не стал принимат эти уколи вот уже полгода,ничего ни где не болит,жажда не мучает,аппетит отличий,хотел задат вопрос,можете мне посоветоваться какой нибудь препарат для сахара и препарат для воостновления мужской силы заранее спасибоо

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
Добрый день! Для начала следует проверить анализы крови на С-пептид (сколько у Вас собственного инсулина), гликированный гемоглобин (средний уровень сахара за последние 3 месяца). В зависимости от этого можно назначить таблетированные препараты. Их целых 6 групп. Главное, чтобы сахар в крови достигал целевых значений.