Елена | 2018-02-05 13:04:51

слабость, бледная и сухая кожа

Здравствуйте,вот мой анализ крови, расшифруйте, подскажите пожалуйста как улучшить или что делать, врачей специализирующихся по крови у нас нет. Последнее время чуствую усталость, невысыпание(постоянно хочу спать), последний год стала бледная коа и появиласть сухость кожи которой раньше небыло. Жду ответа. Спасибо Общеклинический анализ крови WBC (лейкоциты) 5,1 Lymph# (абсолютное содержание лимфоцитов) 1,8 Mid# (абсолютное содержание моноцитов) 0,2 Gran# (абсолютное содержание гранулоцитов) 3,1 Lymph% (относительное содержание лимфоцитов) 34,8 Mid% (относительное содержание моноцитов) 5,3 Gran% (относительное содержание гранулоцитов) 59,9 HGB (гемоглобин) 109 RBC (эритроциты) 4,13 HCT (гематокрит) 34,1 MCV (средний корпускулярный объем эритроцита) 82,6 MCH (среднее содержание гемоглобина в эритроците) 26,4 MCHC (средняя корпускулярная концентрация гемоглобина в эритроците) 322 RDW-CV (показатель распределения эритроцитов по объему) 14,6 PLT (тромбоциты) 208 MPV (средний объем тромбоцитов) 9,3 Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) 9 Лейкоцитарная формула Палочкоядерные нейтрофилы 1 Сегментоядерные нейтрофилы 62 Эозинофилы 0 Базофилы 1 Лимфоциты 32 Моноциты 4

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42

Есть анемия. Необходимо дообследование. Для этого можно обратиться к грамотному терапевту. Если нет гематолога. Валерий Вознюк.