Дмитрий | 2018-06-06 19:01:11

перелом

Добрый день! Девушка находится сейчас в другой стране и не может получить нормальную врачебную помощь. Подвернула ногу при хотьбе, начался сильный оттек и боль! Врачи сделали рентген, сказали что подозрение на перелом, на снимке сложно что то увидеть. Может Вы сможете посмотреть фотографии рентгена? можно ли там что то разглядеть или нужен более качественный снимок рентгена? Спасибо!

Ответы врачей 2

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Снимки можно выслать по адресу:  [email protected]
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.