Андрей | 2018-06-19 21:52:44

Помогите с диагнозом

Проблема с моим братом, 1992 года рождения. Началось с того, что брата продувало 3 раза в месяц – руки, шею, ногу. Были боли в етих частях тела и температура до 38. Плюс давление (150/100). Кололи обезбаливающие Кейвер, Олфен, Мовиксекан. Пил таблетки Толперил, Дексалгин, Аффиду Форте. Потом сделали первый анализ крови ы анализ на С-реактивный белок (анализы от 29/05/2018) Потом направили к ревматологу. Сдали общий анализ крови, креатынин и анализ мочи (файл 1287878733) и рентген (чистый, заключение в аттачменте). Заподозрили Епштейна-Барра и Цытомегаловирус. Сдали на них анализы (05/06/2018). Потом на IgM(цытомегаловирус - активный или нет) - (07.06.2018) результат негативный, переболел Цитомегаловирусом два года назад. Принимал Птротефлазид (от вирусов) и Небивал. Сделали повторно анализ крови (15/06/2018) Пошли по рекомендации к гематологу. При проведении стернальной пункции материал не набрано, возможно из-за фиброза костного мозга. В результате провели имуннофенотипирование крови – результаты будут за несколько дней. Также сделали УЗД внутренних органов – органы в норме, немного увеличена печень. Помогите с определением диагноза, боли продолжаються – не может спать, температура 38. Анализы могу отправить на почту.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прикреплений с анализами я не вижу. В любом случае необходимы результаты иммуннологических исследований. Валерий Вознюк.