Юлия Глухова | 2019-01-13 10:01:25

Почечная недостаточность???

Здравствуйте! Нужен совет опытного терапевта или уролога. Мужчина 80 лет, живёт в селе( то есть уровень медицины там ниже среднего, почему и просим совета). Около 10 лет назад прооперирован по поводу аденокарциномы, наблюдается в онкодиспансере. Постоянно жаловался на подтекание мочи, ходил в памперсах, ночью вставал в туалет по нескольку раз. В течении последнего месяца общее самочувствие ухудшилось, появились жалобы на сильную слабость, головокружения, потерю аппетита, подташнивание, боли в пояснице, уменьшение количества выделяемой мочи. В анализе мочи : мочевина 31, 4 общий белок в норме, но креатинин аж 796! Что делать????

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Похоже он нуждается в гемодиализе