Марина | 2019-02-15 11:48:53

Задержка речевого развития

Здравствуйте, ребенок не строит предложения. Не получается. Только слова и то не всегда верное произношение. 3,5. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Нужно ли обязательно МРТ? С контрастом или нет? К логопеду год назад обращались - ребенка не взяли (не повторяла, не хотела, не сидела на месте). Сказали позже подойти. Записаны на апрель. Пойдем. Курсы различных препаратов по назначению невролога каждые 6 месяцев с двух лет. Стоит ли проходить курс ТОМАТИСА? Z-vibe поможет? Если мама дома будет делать логопедический массаж - єффективно? Не даёт делать логопедический массаж другим людям.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! Какой неврологический диагноз у ребёнка? По поводу какой проблемы ребёнок получает лечение каждые 6 месяцев?