Алина | 2020-11-28 20:15:56

Почки

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если на УЗИ обнаружен песок в небольшом количестве как в левой, так и в правой почках, а также чувствуется небольшая задержка воды в организме - что можно принимать? Ранее назначали пасту Фитолизин. Стоит ли повторит курс приема данной пасты? Хотела бы отметить, что водный режим в пределах нормы, а также практически отсутствует соль в рационе. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Водный режим по импедансу какой? И по количеству выделякмой жидкости в сутки